Lot 251

Lot 251

Ensemble en or jaune et rose 18 k (750 millièmes, poinçon hibou) comprenant un bracelet chaîne (fermoir rapporté) et un anneau (sectionné). Poids : 5.6 gOn y joint une dent en or jaune 14 k (585 millièmes). Poids brut : 2.3 g

Adjugé à : 255 €