Ensemble en or jaune et rose 18 k (750 millièmes, poinçon hibou) comprenant un bracelet chaîne (fermoir rapporté) et un anneau (sectionné).
Poids : 5.6 gOn y joint une dent en or jaune 14 k (585 millièmes). Poids brut : 2.3 g