Lot 172

Lot 172

GODET « les oeillets » Flacon en cristal, titré en lettres or sur une face « Les oeillets, parfum Godet, Paris-Neuilly France », bouchon à facettes, petite égrenure sous la base du bouchon, et petit manque sur le col. Avec coffret avec fermeture, état d'usage. Période vers 1911.