Lot 197

Lot 197

PALOMA PICASSO, « Minotaure » pour Homme Titré en relief sur une face « Minotaure » et sur l'autre « Paloma Picasso pour homme ». Pot en terre cuite en forme d'urne et composé de morceaux de pierres de volcan et d'échantillons en terre cuite titrés (accidents et restaurations aux morceaux) H : 13cm. Diamètre : 20 cm.

Adjugé à : 150 €