Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot

Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18K (750°/00) sertie pour chacun au centre d'un saphir carré dans un entourage de cabochons d'opales en forme de navette (1.07 ct en totalité). Poussettes belges. Diamètre : 0.7 cm Poids brut total : 1.70g