Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image numéro 5 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 5 décrivant le lot

Etablissements GALLE. Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide dans les tons roses et verts de végétaux (petits éclats). Signature à l'étoile. Haut. : 20 cm