Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Bague bandeau en or gris 18K (750°/00) sertie d'un saphir taille ovale, de trois diamants ronds taille brillant et taille ancienne et d'une perle blanche. Largeur : 16mm. Tour de doigt : 52 Poids brut: 19.81 g