EDENLY Parure en or blanc 18 k (750 millièmes) comprenant une paire de boutons d'oreilles ornés d'un diamant rond d'environ 0.10 carats au sein d'un motif entrelacé pavé de douze petits diamants ; un pendentif assorti serti d'un diamant rond d'environ 0.20 carats et une chaîne. Dans leurs boites. Poids brut : 5.3 g