Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Maison GUELDY. Plaque publicitaire en métal repoussé à décor de scènes mythologiques figurant une femme et un ange musicien, la partie basse portant la mention "Les Parfums de GUELDY, Paris". Signée en bas à gauche STERN G. Présentée sur un support en simili cuir vert. Dim. de la plaque : Haut. : 28 cm - Larg. : 18 cm - Dim. du support : Haut. : 39 cm - Larg. : 28 cm