Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Léon DUPUY pour Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Marine aux trois mâts à quai. Huile sur panneau signée en bas à droite (frottements). Haut. : 15.5 cm - Larg. : 22 cm