Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image numéro 5 décrivant le lot
Image numéro 6 décrivant le lot
Image numéro 7 décrivant le lot
Image numéro 8 décrivant le lot
Image numéro 9 décrivant le lot
Image numéro 10 décrivant le lot
Image numéro 11 décrivant le lot
Image numéro 12 décrivant le lot
Image numéro 13 décrivant le lot
Image numéro 14 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 5 décrivant le lot
Image miniature numéro 6 décrivant le lot
Image miniature numéro 7 décrivant le lot
Image miniature numéro 8 décrivant le lot
Image miniature numéro 9 décrivant le lot
Image miniature numéro 10 décrivant le lot
Image miniature numéro 11 décrivant le lot
Image miniature numéro 12 décrivant le lot
Image miniature numéro 13 décrivant le lot
Image miniature numéro 14 décrivant le lot

Ensemble de cinq pièces en porcelaine à décor polychrome. Chine XXe siècle. Haut. : de 3.5 cm à 9 cm Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.