Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes), ornée d'une triple rangée de brillants. Poids brut : 2,3 g Taille 49