Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Jérome DREYFUS. Petit sac besace Bobi's en daim brique, fermoir aimanté sous rabat signé embossé, double soufflet à glissière, poignée daim et chaine entrelacée dorée reglable, le sac pouvant se porter en bandoulière croisée ou à l'épaule. Bon état, seconde main, patine d'usage. L23cmxH14cm.