AZZARO. Montre pour homme cadran acier noir et bronze doré, cadran acier signé, indication des heures à index et chiffres romains 12, 6 appliqués, affichage de la date par guichet à 3h. Couronne de remontoir à 3h, système à quartz, pile à changer. Bracelet cuir noir façon croco. Etat neuf dans son écrin et sa boite d'origine.