Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image numéro 5 décrivant le lot
Image numéro 6 décrivant le lot
Image numéro 7 décrivant le lot
Image numéro 8 décrivant le lot
Image numéro 9 décrivant le lot
Image numéro 10 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 5 décrivant le lot
Image miniature numéro 6 décrivant le lot
Image miniature numéro 7 décrivant le lot
Image miniature numéro 8 décrivant le lot
Image miniature numéro 9 décrivant le lot
Image miniature numéro 10 décrivant le lot

D'après Berthe SAVIGNY (1882-1958). Deux poupons en faïence polychrome. Marqués QUIMPER et numéroté au revers. Haut. : 10,5 et 11 cm