Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

GIGI CLOZEAU - Pendentif médaille "Madone" en or rose 18 k (750 millièmes) sur fond en résine turquoise. Dans une boite LULLI. Poids brut : 0,6 g