Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

HERMES Paris. Bracelet en métal doré émaillé figurant une coiffe indienne à dominante rouge corail. Déjà porté. Usures, griffures. H4xD7cm.