Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006). Le port de Rouen enneigé. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm