MONSIEUR Paris Ensemble de 3 bagues en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant : une bague "Pénélope II" ornée d'un rubis rond en serti clos épaulé de deux brillants (taille 52) ; une bague "Queen" composée de pastilles d'or (taille 46) et d'un anneau "Olympe" (taille 52). Dans leurs boites. Poids : 3,4 g