Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image numéro 5 décrivant le lot
Image numéro 6 décrivant le lot
Image numéro 7 décrivant le lot
Image numéro 8 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 5 décrivant le lot
Image miniature numéro 6 décrivant le lot
Image miniature numéro 7 décrivant le lot
Image miniature numéro 8 décrivant le lot

1 ensemble de décoration marocaine comprenant : 9 petits panneaux décoratifs ajourés 2 miroirs cadre bois 9 appliques métal ajouré 1 toile à décor de cavaliers signé M.Barthi 1 huile sur toile à décor d'Oasis 1 huile sur toile "Agadir" 1 pique-cierge fer forgé 1 porte-parapluie métallique 1 petite pendule à pile 1 cloche 1 samovar sur pied, 1 samovar, 4boîtes, 1 encensoir, 4 cache-pots l'ensemble en métal, travail artisanal marocain