Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un brillant épaulé de deux sertis vides au sein de losanges ajourés. Poids brut : 3.1 g Taille 55