Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Bague solitaire en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un diamant d'environ 0.20 carats épaulé de 22 petits diamants. Poids brut : 2.8 g Taille 54