Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Porte-mine rétractable en or rose (18k) figurant un antérieur de cheval ferré avec un morceau de chaînette en or rose (18k) (accidents). XXe siècle. Poids brut total : 9.73 g