Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Vasque à poisson en porcelaine bleue blanche à décor de pagodes dans un paysage lacustre (usures à la bordure). Chine, XXe siècle. Haut. : 25,5 cm - Diam. : 31 cm Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.