Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot

Vase double gourde ansé en porcelaine à glaçure poudre de thé (restaurations). Marque apocryphe QIANLONG au revers. Chine, XXe siècle. Haut. : 22 cm Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.