Bague en or gris 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie d'un cabochon de saphir étoilé ovale d'environ 12 cts (12.82 x 11 x 8.94 mm) entouré de 20 diamants taillés en rose. Tour de doigt : 51. Poids brut : 8.44 g