Xavier Massonnaud. Bilbao. Bague moderniste en or gris 18K (750°/00) brossé retenant un saphir taillé en poire (env. 1.15 ct) et sertie de saphirs oranges et de diamants ronds. Tour de doigt : 54. Poids brut : 12.74 g