Bague en or gris 18K (750°/00) de style Art Déco au plateau ovale ajouré serti clos d'un saphir ovale entouré de diamants ronds et de saphirs calibrés. Longueur du motif : 1.9 cm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 4.50 g