Collier en forme de goutte en or gris 18K (750°/00) à maillons ovales sertis d'une pierre bleue, d'un saphir ovale (env. 1 ct) et de diamants ronds brillantés. Longueur utile : 25 cm. Poids brut : 9.48 g