Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Bague en or jaune ornée en son centre d'une émeraude ovale 0.52 ct entourée de 16 petits diamants en serti clos (10 x 0.02 ct et 6 x 0.01 ct) (taille 53) Poids brut : 2.54 g