Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Dieng KAMBEL (né en 1953). "Orchestre". Technique mixte sur toile signée en bas à droite, située à Gorée et datée 2005 (craquelures, soulèvements et manques). Haut. : 99 cm - Larg. : 99 cm On joint : Certificat de la galerie TERANG'ART (copie, original conservé)