Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image numéro 5 décrivant le lot
Image numéro 6 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 5 décrivant le lot
Image miniature numéro 6 décrivant le lot

Jan & Joël MARTEL (1896-1966). Lapin en bronze patiné signé sur la terrasse. (Usures à la patine) Haut. : 13 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 9 cm