Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image numéro 5 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 5 décrivant le lot

Comptoir en chêne teinté ouvrant à six tiroirs en ceinture, deux tiroirs coulissants, et quatre vantaux en partie basse (rayures, fentes, petits accidents). XXe siècle. Haut. : 85 cm - Larg. : 250 cm - Prof. : 57 cm Provenance : Banque de France régionale. On joint : Socle en chêne aux dimensions. Haut. totale : 108 cm