Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

GINETTE NY Bague "Fallen Sky Disc Ring" en or rose 18 k (750 millièmes) avec turquoise en serti clos. Dans sa boite. Déjà portée, quelques griffures sur la pierre. Poids brut : 3,4 g Taille 53