Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot

Bulgari. Modèle Allegra. Bague en or gris 18K (750°/00) sertie d'un quartz lemon taillé en coussin rectangulaire facetté. Signée et numérotée. Etat quasi neuf. Avec son écrin et sa surboite d'origine. Tour de doigt : 50 Poids brut : 12.58 g