Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image numéro 5 décrivant le lot
Image numéro 6 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 5 décrivant le lot
Image miniature numéro 6 décrivant le lot

Paire de vases en bronze à décor en relief d'un chilong sur l'épaulement, caractère Fu à la base. Chine, XXe siècle. Haut. : 13.5 cm Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.