Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Evelio TORENT (1876-1940). Femmes espagnoles. Huile sur toile signée (accidents et manques). Trace de titre et de signature au revers. Haut. : 60 cm - Larg. : 78 cm