Image numéro 3 décrivant le lot
Image numéro 4 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 4 décrivant le lot

Bracelet jonc ouvert en or blanc 18K (750°/00) en partie serti de diamants taillés en brillant. Poids brut: 4.47 g Etat neuf