Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) s'ouvrant sur trois saphirs dont un taillé en ovale et deux en poire intercalés de quatre petits diamants ronds d'environ 0.05 carats. Poids brut : 4.2 g Taille 53