Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Pendentif en or blanc 18K (750°/00) serti de trois pavages de 7 diamants ronds taille brillant chacun et sa chaîne en or blanc 18K (750°/00). Longueur de la chaîne : 44 cm. Dimensions du motif : 1.5 cm x 0.5 cm Poids brut total : 3.70