Image numéro 3 décrivant le lot
Image miniature numéro 3 décrivant le lot

Ecole de la fin du XIXe siècle. Scène de basse-cour. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 11 cm