Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750°/00) ornée pour chacune d'un cabochon de topaze bleue en serti clos sur fond de nacre surmonté de trois topazes bleues rondes taillées en brillant. Longueur : 1.8 cm Poids brut total : 6.04 g