Lot 233

Lot 233

Armand-Désiré GAUTHIER (1825-1894). Bord de mer au crépuscule. Huile sur toile, signée, et annotée Rennes, 2 mars 1880 en bas à droite (craquelures et restaurations). Haut. : 75 cm - Larg. : 99.5 cm

Adjugé à : 270 €