Lot 113

Lot 113

Panneau de soie brodée à décor animé aux animaux et personnages dans un paysage architecturé au pavillon et jardin arboré. La partie centrale portant uen longue inscription (insolations, tâches). Chine, fin du XIXe siècle. Haut. : 65 cm - Larg. : 55 cm.Expertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.

Adjugé à : 600 €