Demi-alliance américaine en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de 6 diamants taille ancienne pour un total d'environ 1 carat (diamants non dessertis et non analysés en laboratoire , carats donnés à titre indicatif). Dans son écrin. Taille 55 - Poids brut : 2.1 g