Lot 701

Lot 701

Demi-alliance américaine en platine (poinçon tête de chien) et or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) pavée de dix diamants taille ronde d'environ 0.08 carats chacun (diamants non dessertis et non analysés en laboratoire , carats donnés à titre indicatif). Sertis à nettoyer. Poinçon d'orfèvre : M - calice - V Taille 60 - Poids brut : 4.10 g

Adjugé à : 200 €