D'après Albert KOERTTGÉ (1861-1940).
Vues de la Cathédrale Strasbourg.
Deux lithographies en noir signées et situées, contre-signées dans la planche (insolation).
Dim. du sujet : Haut. : 22,5 cm - Larg. : 11 cm