Lot 106

Lot 106

D'après Albert KOERTTGÉ (1861-1940). Vues de la Cathédrale Strasbourg. Deux lithographies en noir signées et situées, contre-signées dans la planche (insolation). Dim. du sujet : Haut. : 22,5 cm - Larg. : 11 cm

Adjugé à : 5 €