Lot 107

Lot 107

Paire de chaises gondole en placage d'acajou (restaurations, sauts de placage). Epoque Directoire. Garniture en crin à tissu rayé jaune et rouge. Haut. : 77 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 37 cm

Adjugé à : 90 €