Lot 108

Lot 108

Jeu de tric-trac en marqueterie de bois exotique avec incrustations d'os, formant jeu de dames de l'autre côté (accidents, manques, manque la clé). Avec deux gobelets en cuir, deux dés en os et jetons en bois. Haut. : 11 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 5,5 cm

Adjugé à : 40 €