Lot 111

Lot 111

Federico CIAPPA (XIXe siècle). "Interno della Grotta di Pozzuoli". Gouache sur papier, titrée en bas à gauche, signée et datée 1847 en bas à droite (déchirures, taches). Haut. : 17 cm - Larg. : 23 cm

Adjugé à : 20 €