Lot 113

Lot 113

Attribué à Ludger LAROSE (1868-1915). Gentilhomme du XVIIe siècle à la mandoline et gentilhomme à l'épée. Paire de panneaux en bois peint signés en bas à droite. Haut. : 22.5 cm - Larg. : 16 cmCadre en stuc doré (accidents et importants manques).

Adjugé à : 50 €